Телефон






МультиВход
Раздвижные межкомнатные двери увеличивают гибкость и функциональность интерьера

 

Раздвижные межкомнатные двери становятся все более популярным выбором для оформления жилых и офисных помещений. Отдел продаж фабрики «Дорум» отмечает стабильный рост продаж именно этой конфигурации. Она предоставляет массу преимуществ:

  • Экономия пространства. В отличие от «распашенок», которые требуют места для открывания, раздвижные межкомнатные двери не занимают пространство, что делает их идеальными для небольших помещений.
  • Универсальность. Раздвижные двери межкомнатные подходят для любого дверного проема, даже с аркой.
  • Разнообразие решений с точки зрения дизайна. Раздвижные межкомнатные двери доступны в широком ассортименте форм, материалов и цветов. Вы можете выбрать модель, которая идеально подойдет к вашему интерьеру.
  • Разумная цена, если заказывать их в «Дорум». Сама современная фурнитура на раздвижные межкомнатные двери стоит дороже, чем на обычные. Также если вы выбираете потайной монтаж с откатом в стеновую нишу, работы проводятся в два этапа и касаются строительных технологий. Однако «Дорум» обеспечивает оптимальный прайс на свои изделия и услуги.
  • Раздвижные межкомнатные двери безопасны для детей и домашних животных, так как они не могут захлопнуться.
  • Долговечность. Современные раздвижные межкомнатные двери изготавливаются из отменных материалов, которые отлично выдерживают контакт с влагой, легко очищаются.

При этом нужно понимать, что звукоизоляция в большинстве случаев будет ниже — сказываются особенности установки раздвижных межкомнатных дверей https://dorum.ua/katalog-produkcii/razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri/.

Больше информации о раздвижных межкомнатных дверях предоставит сайт «Дорум».

 

ПРОКРУТИТЬ ВВЕРХ ?